Barsik 21-11-2023, 18:27 Кому он накуй нужен ему что то говорить, всем пох на его колёса и что они делают.
Senya 21-11-2023, 20:47 Если раз 30 подошли то скорей всего "коробку греет" он весь рабочий день да и соляру расходует просто так. А решение в данной ситуации очень простое - начни работать и масло замерзать не будет.
vetroneco 21-11-2023, 21:05 Что за истеричка на видео? Выше правильно сказали - работай и ничего не замёрзнет! П. С. Долбоёбу с видео отвечу - коробка (как и все остальные узлы и агрегаты) Вольво рассчитана на - 27 градусов. Не такая уж низкая температура. А визг начался из-за того, что тебя за жопу взяли! Работать надо, ушлёпок!
Pilko1969 21-11-2023, 22:46 Цитата: vetronecoЧто за истеричка на видео? Выше правильно сказали - работай и ничего не замёрзнет! П. С. Долбоёбу с видео отвечу - коробка (как и все остальные узлы и агрегаты) Вольво рассчитана на - 27 градусов. Не такая уж низкая температура. А визг начался из-за того, что тебя за жопу взяли! Работать надо, ушлёпок!🤝
DRONT 22-11-2023, 15:05 Может масло нормальное заливать ? Которое Вольво предлагает для работы зимой?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15