Лучший комментарий
dimanex
Летом тоже коробку такие дебилы греют, в +зо ???
16 4

Комментарии 15

  1. dimanex
    Летом тоже коробку такие дебилы греют, в +зо ???
    16 4
    ответить
    1. Жека
      Не, то остужают.
      3 1
      ответить
  2. Barsik
    Кому он накуй нужен ему что то говорить, всем пох на его колёса и что они делают.
    12 4
    ответить
  3. mihx
    Это даже не хуйня. Это видео о невъебенной ХУЙНЕ. laughing
    9 0
    ответить
  4. Ледоруб
    Это он моточасы наматывает?
    1 1
    ответить
  5. minoloj99
    Тут нет твоего начальника, а нам то не грузи.
    2 0
    ответить
    1. met
      моточасы крутятся пока работает двигатель(заведен)не путайте со спидометром
      6 0
      ответить
      1. Ледоруб
        Тогда уж с одометром. Спидометр скорость показывает
        4 0
        ответить
  6. Senya
    Если раз 30 подошли то скорей всего "коробку греет" он весь рабочий день да и соляру расходует просто так. А решение в данной ситуации очень простое - начни работать и масло замерзать не будет.
    4 0
    ответить
  7. Rediskin777
    Убедительно, но параллельно крутит мото часы)))
    1 0
    ответить
  8. vetroneco
    Что за истеричка на видео? Выше правильно сказали - работай и ничего не замёрзнет!
    П. С. Долбоёбу с видео отвечу - коробка (как и все остальные узлы и агрегаты) Вольво рассчитана на - 27 градусов. Не такая уж низкая температура. А визг начался из-за того, что тебя за жопу взяли! Работать надо, ушлёпок!
    4 1
    ответить
  9. Anvo
    Так включи заднюю, будешь назад сматывать 😄
    0 1
    ответить
  10. Pilko1969
    Цитата: vetroneco
    Что за истеричка на видео? Выше правильно сказали - работай и ничего не замёрзнет!
    П. С. Долбоёбу с видео отвечу - коробка (как и все остальные узлы и агрегаты) Вольво рассчитана на - 27 градусов. Не такая уж низкая температура. А визг начался из-за того, что тебя за жопу взяли! Работать надо, ушлёпок!

    🤝
    1 0
    ответить
  11. DRONT
    Может масло нормальное заливать ? Которое Вольво предлагает для работы зимой?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий