Видео от admin 5 295

Удобно проветривать, да и бумагу можно попросить если что...⁠⁠





Лучший комментарий
Vadim Kafanov
Световое окно. Стандартно оно глухое.
4 0

Комментарии 6

  1. Schulz
    Жил как-то неделю на Щелковской в Москве, так там окно из толчка прям на кухню выходило.
    1 0
    ответить
    1. Suoresla
      Проветривать?
      2 0
      ответить
      1. Vadim Kafanov
        Световое окно. Стандартно оно глухое.
        4 0
        ответить
    2. Vadim Kafanov
      Стандартная фишка советских квартир.
      3 0
      ответить
  2. vetroneco
    Вот это было неожиданно!
    1 0
    ответить
  3. Amega4
    А внизу сосед как из Наша Раша, а кто тут такое сделал а?)))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий