Видео от admin 10 938

Так сказать "пасхалочка" из прошлого столетия

Очень неожиданно... в титрах ролика все рассказано





Лучший комментарий
vetroneco
Некий пользователь под ником admin, грезит хуями, вот и чудятся они ему везде, где есть и где нет!
21 0

Комментарии 12

  1. Anvo
    Ни хуя там нет, не выдумывайте
    20 2
    ответить
  2. vetroneco
    Некий пользователь под ником admin, грезит хуями, вот и чудятся они ему везде, где есть и где нет!
    21 0
    ответить
    1. LiveToHack
      Красава. Всегда писал. Админ - ушлепок.
      7 0
      ответить
  3. Agent3333
    тайлер дердон, прими таблетки
    1 1
    ответить
  4. Karuso
    Скорее Уй.
    3 0
    ответить
  5. kami699
    Нет там такого.
    1 3
    ответить
  6. Vetrov
    Дибилы
    2 0
    ответить
  7. dron-v
    «Пасхалка» - это отсылка из прошлого к реалиям.
    Здесь в чем «пасхалка»?
    В том, что у Леонтьева хуй?
    0 0
    ответить
    1. Антип
      Он (не Леонтьев)скорее в партии бас-гитары.
      1 0
      ответить
  8. Marlboro
    Блять ну и шляпа, минус однозначно за такую парашу .
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий