Праведный 8-12-2023, 20:53 И хте эта тварь может пригодиться в случае противостояния? Ну мыло тоже нужно.
vetroneco 8-12-2023, 21:01 Бля-я-я... Какое тупое уёбище! Зачем эту хрень сюда тащить? Противно смотреть и слушать!Автор, для кого это вдувабельно? Крышей протёк? Умом тронулся? Иди проспись, болезный!
krasawa93 8-12-2023, 21:13 Да прикидываеться она дурочкой, чтобы окружающие бдительность теряли, тогда легче манипулировать вами.
p61hkob 8-12-2023, 21:37 Столицу Аляски назовёте, умники? Это тоже наши соседи!!! Ловлю рекорды по дизлайке!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Автор, для кого это вдувабельно? Крышей протёк? Умом тронулся?
Иди проспись, болезный!
Комментарии 23