Видео от admin 2 885

🔥Фигурист Роман Костомаров впервые вышел на лёд на коньках после ампутации.

"Мои первые шаги на льду в детстве видели только родители. Можно сказать, что я заново учусь, и теперь первые шаги увидит вся страна" — рассказал Костомаров.

Успехов и здоровья тебе сильный человек!⁠⁠





Теги:
Коньки
Лучший комментарий
XXXX
а нет медицины...от слова совсем...чинуши забугор стараются попасть полечится
6 3

Комментарии 18

  1. dimanex
    Ну фигурист. Да трагедия. Но накой из него прям идола сделали.
    Сколько таких, да молодых, да к примеру после СВО, у которых нет богатых спонсоров, а жить тоже хочется полноценно......
    11 15
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Ну этот хоть из-за болезни. А те, которые в чужую страну полезли воевать, просто идиоты.
      8 16
      ответить
    2. XXXX
      Болезненный,напоминаю,ваша конченная страна нападает на бывшие республики СССР с целью отжатия земли.нет никакого сво
      5 16
      ответить
      1. Ледоруб
        Поменяй ник на залупу.
        2 2
        ответить
        1. XXXX
          smile неее,я ники на залупы не меняю,но ты нам расскажи ,видать опыт уже есть у тебя
          2 1
          ответить
          1. Ледоруб
            Не примазывай себя долбоеба ко всем. Ты не все, ты залупа и мама твоя тоже, если у нее такой как ты. Не обижайся только, я не со зла. От чистого сердца
            И читай больше книг, видно что ты двух слов связать не можешь. Интеллект у тебя как у….. хотя хули тебе объяснять, ты скажешь опять «расскажи нам»
            На счет переименования ника на залупу, подумай еще раз, потом спасибо скажеш
            2 5
            ответить
          2. XXXX
            ты меня развеселил,особенно про книги и интеллект.как ты точно это всё просчитал.ты не ледоруб.ты бритва!но смотрю с залупами ты дружишь хорошо...и да.я не обижаюсь .думаю у тебя интеллекта хватит понять почему wink
            3 2
            ответить
  2. CoVid-20
    а шо случилось с пацанягой???
    3 2
    ответить
    1. AndrewA
      Гангрена конечностей началась...
      Ампутация рук и ног
      1 0
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Ковид или что-то типа того, долго в коме на ИВЛ лежал, началась гангрена из-за нарушения периферийного кровоснабжения.
      1 0
      ответить
      1. CoVid-20
        вот ж бля , а чо медики не доглядели???
        1 2
        ответить
        1. XXXX
          а нет медицины...от слова совсем...чинуши забугор стараются попасть полечится
          6 3
          ответить
      2. StogSena
        Так началось то с чего?
        Он болея, с температурой под 40 поперся в прорубь нырять на крещение.
        Вот результат -2 выше стопы.
        -2 кисти.
        Учитесь на чужих ошибках.
        3 0
        ответить
        1. CoVid-20
          а ну тада реально долбич
          3 2
          ответить
          1. Mussa
            ну не такой конечно как ты
            Ты то далбичь 80kdk? прокаченный
            0 3
            ответить
          2. CoVid-20
            Ты прокачала свой хуй о стадо ослиных жоп, тя скоро занесут в книггу рекордов Ослойобоф Казакистана
            0 2
            ответить
  3. Sector
    Много вопросов, зачем он на них встал ? Почему ампутировали ? Кто это ?
    0 0
    ответить
    1. Vadim Kafanov
      Долбойоб, который с температурой под 40 полез в прорубь и получил такие осложнения, что вообще непонятно как выжил.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий