Лучший комментарий
Ледоруб
Поаккуратнее, а то они начнут слать тебе открытки.
14 0

Комментарии 12

  1. Alllex
    Пиздец! Скоро и у меня маразм заблокирует мозг и я буду тоже такую херню постить. fie
    14 5
    ответить
    1. Karuso
      Всё там будем.
      2 0
      ответить
  2. Углеводород
    Это что за банда? На отряды#путина не похожи.
    12 4
    ответить
    1. Ледоруб
      Поаккуратнее, а то они начнут слать тебе открытки.
      14 0
      ответить
  3. Шама
    Спасибо, но ... Нет ! hi
    3 0
    ответить
  4. krasawa93
    ООО эти картосы, родители шлют их каждый день
    1 3
    ответить
    1. krasawa93
      heat
      1 4
      ответить
      1. Anvo
        Отправь родителям это видео
        0 1
        ответить
  5. Кто перехватывает у меня открытки от этих пенсионеров?!
    Не одной не получил.
    Чем я их обидел???
    8 1
    ответить
  6. kami699
    Мы вас тоже любим, но лучше все пожелания говорить лично или по телефону (но не открытками).
    4 1
    ответить
  7. Mussa
    хорошо что мне такое никто не отправляет
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий