Видео от admin 5 051

🔥Ну и чьё кунфу сильнее?





Лучший комментарий
Owlman
Краситься неудобно?
13 1

Комментарии 18

  1. nikomi
    Тем кто начинал на автомате и не ездил, не понять! pivas
    8 1
    ответить
  2. _LIS_
    я проехал не одну тысячу на механике недай бог
    2 14
    ответить
    1. Owlman
      Краситься неудобно?
      13 1
      ответить
  3. Pron
    Сей час на механике езжу, до этого был автомат, я в рот ебал эту ёбаную механику и кто говорит что механика лучше тот долбоёб. Только на проф. Гоночных машинах должна быть механика а на гражданском транспорте только автомат!!!!
    9 11
    ответить
    1. Anvo
      Коробка автомат - чисто для телочек. Катайся на здоровье
      9 9
      ответить
    2. CTE6EJIb
      На гоночных машина секвенталки ставят.
      У ручной коробки лишь один минус - в пробках с ней неудобно.
      Зато у автомата, если нажать одновременно газ с тормозом (ну, типа, случайно), то.....да чё тут рассказывать, в инете куча видосов, что тогда бывает laughing Мне как-то довелось лично видеть. Мне потом сказали, что хорошо, что я не перед машиной стоял и были правы - хорошо, что я не перед машиной стоял.
      2 3
      ответить
      1. vladus
        а вот нихрена не будет. Даже проверка такая существует - стоп-тест. А так при достижении определенных оборотов автомат придет в равновесие с двигателем и все.
        3 0
        ответить
        1. CTE6EJIb
          Ну-да-ну-да. Влетевшая, у меня на глазах, в стену бэха, это и есть «ничего». Причем, я точно видел, что тормоза тоже жались, а водила уверял, что машина почему-то прыгала, а прыгала она потому что были нажаты газ с тормозом.
          0 2
          ответить
          1. vladus
            если у него тормоза не удержали автомат, то для него хуевая новость, с такими тормозами ездить нельзя.
            3 0
            ответить
    3. Dairou
      Лет 8 ездил на механике, последние лет 11 только на автомате - ни за что не пересяду на дрочильню ручкой мануала. Чуть меньше/больше оборотов машина пердит/орёт.

      Самое интересное что за автомат выступают те, кто ездил на механике. Те кто говорит что Автомат говно - на ней просто не катались - и не надо пиздеть что это не так. Почти все новые машины выпускаются на автомате.
      6 4
      ответить
  4. коллега
    Автомат для лентяев и баб.
    11 4
    ответить
    1. Dairou
      Дрочи дальше свою механику. Механика для пидарков - ананистов.
      4 7
      ответить
      1. UncleReemus
        Механика - для мужчин. Автомат - для женщин и остальных гендеров. Учился на механике, мечтал об автомате. 12 лет ездил на автомате. уже более 20 на механике и на автомат не хочу.
        4 4
        ответить
      2. коллега
        ты какой-то лютый неадекват, даже больше - долбоёб, раз так реагируешь. Я написал "для лентяев и баб". Тебе лень пользоваться механикой? Или ты тёлка? Не то и не другое, но тебя зацепило. А может просто пидар? laughing
        0 1
        ответить
  5. Mussa
    хули вы тут спорите не о чём, тут дело каждого, хочешь и нравится катайся на палке, не хочешь на палке, катайся на здоровье на автомате! Зачем друг друга унижать и спорить. Действительно на палке в проках заёб, на автомате ремонт дороже да и жрёт больше
    11 1
    ответить
  6. Seaman
    да хуле они сравнивают!? это они ещё не видят ноги того, что на механике haha
    2 0
    ответить
  7. morozovdmitry
    Приятно читать интеллектуальные комментарии от любителей автомата. Стаж вождения - 45 лет. Ездил на разных машинах. По опыту вождения предпочитаю ручку. В автомобиле должно быть минимуму необходимой электроники и автоматики. Любителям автомата - удачи. Хамить - не украшает.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий