Видео от admin 4 644

Зачем тормозить, сейчас все пройдет

Или нет





Лучший комментарий
Alex66
Неправильная загрузка относительно оси колёс прицепа.
15 0

Комментарии 8

  1. Vetrov
    Вроде и не быстро ехал. А так телепало сильно.
    2 1
    ответить
    1. Сай
      Чувак видно не слышал что такое центр масс и как их распределять
      6 1
      ответить
  2. Alex66
    Неправильная загрузка относительно оси колёс прицепа.
    15 0
    ответить
  3. Каваль
    Убейся об стену .
    0 0
    ответить
  4. Это насколько надо быть тупым, чтоб не снизить скорость и решить проблему?
    4 1
    ответить
  5. CTE6EJIb
    тут на коржике был видоск, объясняющий, почему такая фигня бывает, но это баян, поэтому админ его больше не постит - тут ведь не постят баяны.
    0 0
    ответить
  6. Mussa
    может уснул за рулём
    0 1
    ответить
  7. LeonKo
    Вообще-то вес тягача и прицепа играет очень большую роль,вес прицепа здесь несовместим с весом тягача.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий