Видео от admin 5 315

После капиталки у дяди Васи в гаражах

Это реально?





Лучший комментарий
kot Begemot
тем кто капиталку делал - поршни нужно вбить во все отверстия
14 0

Комментарии 8

  1. kot Begemot
    тем кто капиталку делал - поршни нужно вбить во все отверстия
    14 0
    ответить
    1. paranoid
      Капиталка на продажу, от перекупа
      6 0
      ответить
  2. Манул
    Это работало!?!?
    2 0
    ответить
    1. А M
      Нас наебали, расход
      1 1
      ответить
  3. Senya
    Тиктокерская постановка.
    14 1
    ответить
  4. DIMITROS78
    Постановка считаю, неправда
    4 0
    ответить
  5. Dron
    Картонки, фольгу под вкладышами видел. Но чтоб вот поршни так скотчем, это за гранью.
    4 0
    ответить
  6. Lorvig
    один раз фольгу находил. Поляки ремонт делали приятелю.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий