Видео от admin 1 924

Инопланетяне напали на Землю

Из-за нефти.


Лучший комментарий
chupa555

Чёт я не слышал про динозавров на сатурне! Походу верхушек в конце наебут

3 0

Комментарии 6

  1. khronos

    Так вот почему Трамп так суетится... 

    3 2
    ответить
  2. З4ЛП

    Зачем кого-то переселять? Лишний движ.

    0 1
    ответить
  3. chupa555

    Чёт я не слышал про динозавров на сатурне! Походу верхушек в конце наебут

    3 0
    ответить
    1. msnhunter

      млечный путь это сильно больше чем солнечная система, а мы даже ближайшие планеты не можем исследовать не говоря уже о другом конце галактики, если брать вселенную то тут расселяю себе сколько влезет, никто из соседей даже не заметит.

      0 1
      ответить
  4. JohnBI

    "Полный такос" 2026

    1 1
    ответить
  5. Yggdrasil

    Афтар лох. Если просто убить всё живое, то никакой нефти не получится. Всё либо перегниёт либо тривиально окислится.

    Нужно очень много органики, поэтому в ход пойтет только растительность. Это нижний сегмент глобальной пищевой пирамиды, он самый большой по объему, вышележащие сегменты - мелочь, нафиг не сдались. И дальше применять ожижения угля.

    Типа сделать на месте Сахары буйный тропический лес, постоянно его рубить и сваливать слоями на морском дне в районе подводных вулканов. А сверху еще километр грунта накидать и подождать, чтобы органика с водой прогрелась до 400-500С.

    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий