msnhunter 3-06-2026, 18:56 млечный путь это сильно больше чем солнечная система, а мы даже ближайшие планеты не можем исследовать не говоря уже о другом конце галактики, если брать вселенную то тут расселяю себе сколько влезет, никто из соседей даже не заметит.
Yggdrasil 3-06-2026, 12:08 Афтар лох. Если просто убить всё живое, то никакой нефти не получится. Всё либо перегниёт либо тривиально окислится. Нужно очень много органики, поэтому в ход пойтет только растительность. Это нижний сегмент глобальной пищевой пирамиды, он самый большой по объему, вышележащие сегменты - мелочь, нафиг не сдались. И дальше применять ожижения угля. Типа сделать на месте Сахары буйный тропический лес, постоянно его рубить и сваливать слоями на морском дне в районе подводных вулканов. А сверху еще километр грунта накидать и подождать, чтобы органика с водой прогрелась до 400-500С.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чёт я не слышал про динозавров на сатурне! Походу верхушек в конце наебут
Комментарии 6