Видео от admin 2 135

Почему люди продают свои гаджеты

@artadox


Лучший комментарий
З4ЛП

Мог бы и так помочь. Видно же инвалид .

13 0

Комментарии 8

  1. Korsak

    Капитализм однако. Хочешь есть, умей расстаться с телефоном.

    0 0
    ответить
  2. З4ЛП

    Мог бы и так помочь. Видно же инвалид .

    13 0
    ответить
    1. virusoflive

      Стопудов. Когда котлету засветил, думал, скажет, типа "Оставь трубку себе, будь на связи с людьми".

      9 0
      ответить
  3. khronos

    Пенсия может быть и по инвалидности. А с учетом того на сколько она жирная... вот пацан видимо не от хорошей жизни вынужден продавать то чем пользуется. Да и этот телефон совсем не жирный... 

    2 0
    ответить
  4. алечко

    В СССР не было мобильников. Но!, - такой парень-пенсионер был бы обеспечен всем необходимым, включая жильё, посильную работу, соц.обеспечение и бесплатную медицину. 

    13 2
    ответить
    1. GrandKu

      Иди в жопу со своим ссср! Если воровать, то в любой стране и при любом строе инвалиды и пенсионеры доживать будут! У нас в РФ НЕТ капитализма! Когда уже вы это поймете?!?!?

      0 1
      ответить
  5. Mister.fedotov

    Дальше больше

    1 1
    ответить
  6. swpland

    походу продает телефон, потому что его абу-бандиты зашедшие заставили.  По крайней мере мне показалось что он охрану вызвал нажав на кнопку.

    Да и есть один знакомый. Вместе работали. К нему постоянно друзья приходили. Он уходил покурить или еще куда на 15-30 минут.. Потом как оказалось - это не друзья - а гопники, которые его раскручивали на деньги. А если нет денег - то тащили его к банкомату оформлять быстрый кредит или продавать в ломбарде что есть. И этот тип нифига никому не говорил. Как узнали - наваляли гопникам.. Те пропали - но увы. Стали вылавливать его возле его дома. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий