Gas792004 3-06-2026, 14:35 Да это точно счастье!!!!! Со временем сильнее всего ценишь именно такие моменты.
MaxF1 3-06-2026, 15:44 Некоторые говорят, что нормальных мужиков уже нет. А вот и фиг вам! Есть. Уверен, этот мужик и детей воспитает нормальными.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Да это точно счастье!!!!! Со временем сильнее всего ценишь именно такие моменты.
Комментарии 6