Дядя Митя 3-06-2026, 13:37 это не просто бляди, это содержанки, тарелочницы, попрошайки. Весь украинский менталитет взросший за последние 35 лет основан на слове "ДАЙ".
Пастер 3-06-2026, 13:42 Пордоньте , тупые бляди . Которые хотят чтобы их содержали , а у них писечка.
коллега 3-06-2026, 13:38 Немцы практичные люди, их к этому приучили в начале прошлого века и они уже просекли всю сущность и сучность этих поблядушек.
Андрюха 3-06-2026, 15:58 Два моих коллеги Немцы в 2022 ,когда первые Украинцы "бешенцы" у них в деревни прижились. Организовали для Немцев в субботу ,типа кофепитие с тортиком, как знак благодарности за то что их приняли и помогали! Мне такие,о завтра кофе и тортиками нас Украинцы угощать будут! Я им "ну ну говорю я им, завтра вы узнаете кто такие Украинцы ! Да ладно тибе, ругали меня они! В понедельник спрашиваю, ну что как было? Таких злых коллег я ещё не видел . В общем ,маленький бокальчик кофе и очень маленький тортик ,укропы в знак благодарности, толкали Немцам за 10 Евро за порцию ! Вот так просрали укропы в этой Немецкой деревни ,доверие Немцев !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
как красиво завуалировали слово "бляди".
Комментарии 12