🔥Интервью с Лениным В.И.
Вроде не ИИшница. Во времена Ленина не было никакого ИИ. Это сам Владимир Ильич вроде где-то в своих трудах писал
Вроде не ИИшница. Во времена Ленина не было никакого ИИ. Это сам Владимир Ильич вроде где-то в своих трудах писал
Видите ли, сэр. Очень удобно 110 лет спустя сытым и образованым философствовать, что можно было не так, можно было по-другому лучше и гуманннее. Только беда в том, что лучше никто не сделал и не делает. А им реально за 20 лет удалось из аграрного захолустья сделать мировую индустриальный державу, вторую в мире и первую в Европе. А вот нам за 35 удалось только все прое#ать.
Комментарии 27