Видео от admin 2 221

🔥Интервью с Лениным В.И.

Вроде не ИИшница. Во времена Ленина не было никакого ИИ. Это сам Владимир Ильич вроде где-то в своих трудах писал


Лучший комментарий
Dron

Видите ли, сэр. Очень удобно 110 лет спустя сытым и образованым философствовать, что можно было не так, можно было по-другому лучше и гуманннее. Только беда в том, что лучше  никто  не сделал и не делает. А им реально за 20 лет удалось из аграрного захолустья сделать мировую индустриальный державу, вторую в мире и первую в Европе. А вот нам за 35 удалось только все прое#ать. 

17 2

Комментарии 27

  1. msnhunter

    так ничего и не изменилось, сейчас элиты делают тоже самое, какое нахер поизводство если и так хорошо. а мнение народа вообще никому не интересно, вас поимеют за ваши же деньги. церковный радикализм растёт, образование падает, разве что не преследуют за инакомыслие ещё, а при николашке и такое было. как можно было с такими элитами договориться когда они 99.9% населения за личных рабов считают. а они хотят своих прав и чтоб государство работало не только на элиту. Элита этому будет сопротивляться изо всех сил и они готовы пожертвовать вобще всеми ради своей цели, так почему бы не пожертвовать элитой ради целей основновного населения, государство это же именно про население, а не про элитную кучку

    16 4
    ответить
  2. Alonf01

    Вроде не ии

    6 5
    ответить
    1. Anvo

      Ну да, на телефон снимали наверное 😁

      10 0
      ответить
      1. коллега

        В Мавзолее 🤣

        1 0
        ответить
  3. AndrewA

    База

    2 4
    ответить
  4. v42343

    Настоящий картавил 

    3 1
    ответить
  5. Anvo

    А где миговая геволюция? А цагскую семью гасстгелять! Кулаков раскулачить! Церкви взрывать, попов вешать.....    

    Не надо из этого картавого монстра ангелочка делать. Гражданская война началась тоже изза него, и народу полегло немало

    2 24
    ответить
    1. Dron

      Видите ли, сэр. Очень удобно 110 лет спустя сытым и образованым философствовать, что можно было не так, можно было по-другому лучше и гуманннее. Только беда в том, что лучше  никто  не сделал и не делает. А им реально за 20 лет удалось из аграрного захолустья сделать мировую индустриальный державу, вторую в мире и первую в Европе. А вот нам за 35 удалось только все прое#ать. 

      17 2
      ответить
      1. Anvo

        А вы батенька не коммунист случайно?

        2 13
        ответить
        1. Chromis

          Случайно - нет.

          Все мы тут вполне осознанно.

          9 1
          ответить
  6. Запись голоса Ильича есть в архивах и музея. Я слышал её. А эта далека от оригинала, и тембр другой и манера говорить, и нет дефектов речи

    6 0
    ответить
  7. Smarthound

    Звучит убедительно. 

    Интересно - ответы на базе его трудов сгенерированы?

    🤔

    1 1
    ответить
  8. allllbbbert

    Интервью не с Лениным В.И, а с Лениным ИИ

    3 0
    ответить
  9. paranoid

    Ещё клеймо ему на плешь ебаните и ролекс на запястье

    2 10
    ответить
  10. Blacklion Oleg

    революция лпять нннада?

    3 1
    ответить
  11. krasawa93

    Я не узнаю вас в гриме .....Данила Козловский?

    3 1
    ответить
    1. CoVid-23

      Казлина Даниловский

      0 0
      ответить
  12. Даштожтакое

    Архи важно помнить, что Ульянов (правда деда Сруль звали, какой он нахуй Ульянов. Да и Каменев и Зиновьев, его друганы имели совсем другие фамилии) горел Мировой революцией. Ему на Россиюшку было насрать. Ему мировой пожар подавай. Поэтому Джугашвили их всех с Троцким передавил как тараканов. Ибо ебанутые были на всю голову. А Российская империя к 1925, если б немец наш типа Николашка в войнушку не влез, обогнала бы экономику США как нехуй делать

    7 6
    ответить
    1. GrandKu

      Ну ты даешь, Сталин их угробил, что бы самому править и самому разжечь пожар мировой революции: Испания, Прибалтика, Польша... И для этого готовил "освободительный" поход по Европе, но Гитлер его опередил.

      1 7
      ответить
  13. krazen

    Платину этому Человеку!

    4 1
    ответить
  14. krazen

    ...Как то в школе 1-2 класс, задали пересказ рассказа "Ленин и дети". Простите, бля, ну не объяснили мне что такое пересказ. Я выучил его наизусть. И когда я отвечал, мой классный руководитель была в шоке. И я не один был такой. Ещё 3-4 одноклассника подняли руки когда она меня остановила уточнить вопросом: -Ты что его наизусть выучил???... Да. Ответил я. Мне не объяснили что такое пересказ и для меня было это задание как цель авторитета. Она поставила 5\5 и я был в числе первых октябрят и лидеров класса на которых ровнялись остальные.

    Но блять 91й всё кхуям сломал. я не стал пионером хоть и знал уже клятву. и ещё с полгода ходил в октябрятской форме пока меня не начали стыдить за неё. а потом я стал первым распиздяем в школе. Начал курить и прогуливать. 5й класс был полным моим аншлагом... хотя я гдето чуть не остался на осень, был жестоко отпизжен мамой (царство ей небесное), возвращён в школу где мне разрешили учить и ходить пересдавать в течении лета. перевелся и подтянулся в обучении. Поставь + если осилил то что я вспомнил из своего юношества.

    6 0
    ответить
  15. Антаре1С
    3-06-2026, 20:01, Dron написал:
    им реально за 20 лет удалось из аграрного захолустья сделать мировую индустриальный державу

    Надо уточнить, что не вообще "им", а конкретно Сталину. Единственное достоинство Ленина в том, что он додумался сделать шаг назад к НЭПу.

    1 2
    ответить
  16. ToJIKa XapDKoP

    голос не его

    0 0
    ответить
  17. коллега

    Пора будить Ильича...

    3 1
    ответить
  18. rEdstAr

    бандиты и воры во власти и этим все сказано и это просто без азов экономики и рыночных отношений плюс элиты это в принципе предатели они по сути космополиты Родина там  где деньги, счета, недвижимость... потому предать, продать это само собой разумеющийся факт, просто предать и продать как можно дороже, с наибольшей выгодой!

    3 0
    ответить
  19. Kent

    ...не  верю!...плохо картавит

    0 1
    ответить
  20. Daddez

    "Учиться, учиться и еще раз учиться!" забыли теперь этот лозунг! Талантливый был мужик и отличный оратор!

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий