Как-то ехала я в общественном транспорте. Со мной рядом сидели женщина с сыном лет пяти. И вот, что я слышу:
- Мама, зачем люди вырастают?
- Такова жизнь, все маленькие когда-то становятся большими.
- Мама, зачем люди вырастают?
- Такова жизнь, все маленькие когда-то становятся большими.