Это же какие стальные нервы надо иметь, что бы таких "элитных" пассажиров постоянно терпеть
Когда мама-манул чувствует, что на детёныша смотрят слишком пристально, она уносит его в безопасное место
Цой Виктор Робертович 21.06.1962 - 15.08.1990 (28 лет)
Советский рок-музыкант, автор песен, поэт, художник и киноактёр. Основатель и лидер рок-группы «Кино»; до этого являлся основателем групп «Палата № 6» и «Гарин и Гиперболоиды», а также был участником группы «Автоматические удовлетворители». В группе «Кино» Цой был автором и исполнителем песен в жанре «рок-музыка».
Помимо музыкальной деятельности, снялся в восьми фильмах. После исполнения роли Моро в фильме «Игла» (1988) журнал «Советский экран» назвал Цоя лучшим актёром 1989 года. В 2012 году журнал Rolling Stone Russia включил Цоя в двадцатку «лучших музыкантов в большом кино».
15 августа 1990 года Виктор Цой погиб в автокатастрофе на 35-м километре шоссе «Слока — Талси» в Тукумском районе Латвийской ССР. Согласно официальной версии, музыкант заснул за рулём.
Советский рок-музыкант, автор песен, поэт, художник и киноактёр. Основатель и лидер рок-группы «Кино»; до этого являлся основателем групп «Палата № 6» и «Гарин и Гиперболоиды», а также был участником группы «Автоматические удовлетворители». В группе «Кино» Цой был автором и исполнителем песен в жанре «рок-музыка».
Помимо музыкальной деятельности, снялся в восьми фильмах. После исполнения роли Моро в фильме «Игла» (1988) журнал «Советский экран» назвал Цоя лучшим актёром 1989 года. В 2012 году журнал Rolling Stone Russia включил Цоя в двадцатку «лучших музыкантов в большом кино».
15 августа 1990 года Виктор Цой погиб в автокатастрофе на 35-м километре шоссе «Слока — Талси» в Тукумском районе Латвийской ССР. Согласно официальной версии, музыкант заснул за рулём.
В Москве женщина-повар заманила к себе в столовую узбеков и на камеру накормила их свининой.
Приятного аппетита, не подавитесь.
Видео разлетелось по чатам узбеков. Они призывают братьев не ходить по русским общепитам.
Приятного аппетита, не подавитесь.
Видео разлетелось по чатам узбеков. Они призывают братьев не ходить по русским общепитам.