natol 3-06-2026, 20:29 свиноукры наминусили... 😁 и это хорошо......пусть корежит болезных. А Питер шикарен 💪
Котэ Барбудо 3-06-2026, 20:40 Питер - волшебный город, спору нет. Но "Алые паруса" местные ненавидят: масса неудобств ради понтов и красивой картинки.
Chromis 3-06-2026, 21:14 Ну, не так давно местные ненавидели "НАШЕствие" 🤣 - они-то даже красивой картинки не наблюдали. ...а коровы переставали доиться 😎
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Питер - волшебный город, спору нет. Но "Алые паруса" местные ненавидят: масса неудобств ради понтов и красивой картинки.
Комментарии 4