Anvo 3-06-2026, 20:43 Интересная окраска. Когда на земле стоит не понятно, а вот в небе офигенно красиво
top241 3-06-2026, 20:51 На росии наконец-то, с помощью молотка и матерного слова смогли склепать то, что в Советском Союзе сконструировали 35 лет назад.
khronos 3-06-2026, 21:06 А внаукраине проебав от Союза заводы, судостроение, гражданскую авиацию, военную авиацию, космос... хоть что-то свое смогли создать? Все только выпрошенное у Запада. Может рагулье гордится урожайностью Житницы? Или то что осталось после проданного чернозема сравнится с посевами УССР? Недра отдали пиндосам. У вас даже страны своей нет... Просто жители на чужой территории. А вместо медицины крестный ход на коленях и подорожник помогает? Вы сами отказались от знаний и выбрали позу на коленях перед панами.
rex 5-06-2026, 12:53 Тема Ту-204/214 -не единственная. Про Суперджет и МС-21 ты, вероятно, даже и не слышал. И производство нового Ил-76 перенесли из Ташкента в Ульяновск. Ил-114 тоже хорошая машина. Вам печально, что вы просрали собственную промышленность. И вы злитесь, что Россия развивается.
top241 3-06-2026, 21:45 и как восемьдесят лет назад на Украину напали фа-рашисты,Но в этот раз фашисты пришли не с запада, а с востока. и как восемьдесят лет назад они остановлены и будут побеждены, потому что фашизм всегда будет побежден, и как восемьдесят лет назад кремлевский фюрер сдохнет в своем бункере.
Пастер 4-06-2026, 03:30 Во нашёл я зоофила это top 241 .этот выблядок любитель у собак полизать , я писал что это зашквар а он заминксил поскуда , любитель собачьих писек .
kami699 3-06-2026, 22:19 top241, хохлопидар, в этот раз фашисты пришли из украины и там же они все передохнут, мрази сине-блевотные.
krazen 3-06-2026, 23:32 кто блять?... ты сосать у кремлёвских будешь и говно жрать перед смертью. Москва - Россия - Матушка Русь!
khronos 4-06-2026, 04:44 Вор всегда громче всех кричит - Держите вора! Пособники фашистов возродились у вас. Вы набиваете партаки со свастикой, зигуете и устраиваете факельные шествия со всей атрибутикой 3-го рейха. Взгляни на ваш "Азов": Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова". Пожалуй, впервые в стенах Конгресса боевиков украинского добровольческого подразделения официально признали неонацистами. Речь о батальоне "Азов", который воюет на Донбассе и известен не столько военными победами, сколько зверствами в отношении мирного населения и мародерством. Джон Коньерс инициировал поправку, и за нее проголосовали, что американцы не будут тренировать боевиков "Азова", которых конгрессмен называл омерзительным. Своих взглядов члены "Азова" особо не скрывают и с гордостью носят шевроны, в центре которого видоизмененная свастика, вольфсангель, в переводе с немецкого "волчий крюк". В нацистской Германии это изображение закрепила за собой 2-я танковая дивизия СС "Дас Райх". Сейчас Конгресс по сути признал, что и украинские власти поддерживают неонацисткую идеологию, ведь среди отцов-основателей "Азова" депутаты радикалы Олег Ляшко и Игорь Мосийчук, батальон является частью так называемой Нацгвардии, которая входит в систему МВД Украины, а министр внутренних дел Арсен Аваков с гордостью заявлял, что у него на "Азов" особые планы. Ссылку на RU не даю - хз у вас откроется или нет - просто текст.
rex 5-06-2026, 12:55 Твоя злоба лишила тебя ума. Кто вас заставлял убивать русских людей? Вы могли бы обойтись без войны, выполнив положения Минских соглашений . Но вы выбрали войну. В Стамбуле вы уже почти подписали капитуляцию. Но британец Джонсон приказал вам воевать дальше. А теперь вы вините Россию.
top241 3-06-2026, 22:35 Я вижу современных роSSийских фашистов под власовскими флагами с полусвастикой Z
kami699 3-06-2026, 22:51 top241, да всем похуй что ты там видишь, залупа укронацисткая! Иди окопы рыть, хохлопидар. 😭
Оран Гутан 3-06-2026, 23:42 А ты, говноед, откуда вещаешь? Сто пудов, что ты не НА украине. Съебался или вообще там никогда не был? Слабоумное ваше бандера, например, никогда на украине не жило, было гражданиной австро-венгрии. Лагерная кличка Сопля или Баба. Короче, опущеный. Петух. Какая страна, такие и герои. Недострана опущеных. Пидор на пидоре едет и пидором погоняет
матвей матвеев 5-06-2026, 18:08 на хуй здесь это все писать. админ блокируй этих долбоебов. едьте на сво . там встречайтесь и разбирайтесь друг с другом, а нет, вы дрочеры диванные только здесь смелые!
kami699 5-06-2026, 18:25 Долбоёб здесь ты и ещё несколько других хохлопидаров! И да, вас надо блокировать, потому что вы биологический мусор. И не имеет значения ваше место жительства.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Все же своя авиация это сила! Дай Бог!
Комментарии 27