Лучший комментарий
khronos

Все же своя авиация это сила! Дай Бог!

35 4

Комментарии 27

  1. khronos

    Все же своя авиация это сила! Дай Бог!

    35 4
    ответить
  2. Zi Roberto

    Красивое

    6 0
    ответить
  3. Anvo

    Интересная окраска. Когда на земле стоит не понятно, а вот в небе офигенно красиво

    6 1
    ответить
  4. top241

    На росии наконец-то, с помощью молотка и матерного слова смогли склепать то, что в Советском Союзе сконструировали 35 лет назад.

    5 20
    ответить
    1. kami699

      top241 а что смогли склепать  навукраине? 😭

      16 2
      ответить
      1. krazen

        НИ-ХУ-Я!

        9 0
        ответить
      2. Пастер

        Могилки копають

        5 0
        ответить
    2. khronos

      А внаукраине проебав от Союза заводы, судостроение, гражданскую авиацию, военную авиацию, космос... хоть что-то свое смогли создать? Все только выпрошенное у Запада. Может рагулье гордится урожайностью Житницы? Или то что осталось после проданного чернозема сравнится с посевами УССР? Недра отдали пиндосам. У вас даже страны своей нет... Просто жители на чужой территории. А вместо медицины крестный ход на коленях и подорожник помогает? Вы сами отказались от знаний и выбрали позу на коленях перед панами. 

      13 3
      ответить
    3. Chromis

      Кружевные трусики в плечах не жмут?

      9 1
      ответить
    4. rex

      Тема Ту-204/214 -не единственная. Про Суперджет и МС-21 ты, вероятно, даже и не слышал. И производство нового Ил-76 перенесли из Ташкента в Ульяновск. Ил-114 тоже хорошая машина.

      Вам печально, что вы просрали собственную промышленность. И вы злитесь, что Россия развивается.

      0 0
      ответить
  5. top241

    и как восемьдесят лет назад на Украину напали фа-рашисты,Но в этот раз фашисты пришли не с запада, а с востока. и как восемьдесят лет назад они остановлены и будут побеждены, потому что фашизм всегда будет побежден, и как восемьдесят лет назад кремлевский фюрер сдохнет в своем бункере. 

    2 16
    ответить
      1. Пастер

         Во нашёл я зоофила это top 241 .этот выблядок любитель у собак полизать , я писал что это зашквар а он заминксил поскуда , любитель собачьих писек . 

        1 0
        ответить
    1. kami699

      top241, хохлопидар, в этот раз фашисты пришли из украины и там же они все передохнут, мрази сине-блевотные. 

      8 1
      ответить
    2. Rebel

      Фашисты в Киеве. Что в 1942, что в 2026.

      12 1
      ответить
    3. krazen

      кто блять?... ты сосать  у кремлёвских будешь и говно жрать перед смертью.

      Москва - Россия - Матушка Русь!

      2 0
      ответить
    4. khronos

      Вор всегда громче всех кричит - Держите вора! Пособники фашистов возродились у вас. Вы набиваете партаки со свастикой, зигуете и устраиваете факельные шествия со всей атрибутикой 3-го рейха. Взгляни на ваш "Азов":

      Конгресс США запретил Пентагону поставлять на Украину переносные зенитно-ракетные комплексы, а также тренировать и снабжать батальон "Азов". Парламентарии назвали его "омерзительным нацистским формированием". Поправки стали реакцией на целый ряд публикаций в американской прессе, в которых шокированные журналисты пишут об откровенно фашистских взглядах как руководства, так и бойцов "Азова".

      Пожалуй, впервые в стенах Конгресса боевиков украинского добровольческого подразделения официально признали неонацистами. Речь о батальоне "Азов", который воюет на Донбассе и известен не столько военными победами, сколько зверствами в отношении мирного населения и мародерством. Джон Коньерс инициировал поправку, и за нее проголосовали, что американцы не будут тренировать боевиков "Азова", которых конгрессмен называл омерзительным.

      Своих взглядов члены "Азова" особо не скрывают и с гордостью носят шевроны, в центре которого видоизмененная свастика, вольфсангель, в переводе с немецкого "волчий крюк". В нацистской Германии это изображение закрепила за собой 2-я танковая дивизия СС "Дас Райх".

      Сейчас Конгресс по сути признал, что и украинские власти поддерживают неонацисткую идеологию, ведь среди отцов-основателей "Азова" депутаты радикалы Олег Ляшко и Игорь Мосийчук, батальон является частью так называемой Нацгвардии, которая входит в систему МВД Украины, а министр внутренних дел Арсен Аваков с гордостью заявлял, что у него на "Азов" особые планы.

      Ссылку на RU не даю - хз у вас откроется или нет - просто текст.

      4 0
      ответить
    5. rex

      Твоя злоба лишила тебя ума. Кто вас заставлял убивать русских людей? Вы могли бы обойтись без войны, выполнив положения Минских соглашений . Но вы выбрали войну. В Стамбуле вы уже почти подписали капитуляцию. Но британец Джонсон приказал вам воевать дальше. А теперь вы вините Россию.

      1 0
      ответить
  6. top241

    Я вижу современных роSSийских фашистов под власовскими флагами с полусвастикой Z

    2 9
    ответить
    1. avi

      пиздуй на фронт, пидор, обслуживай своих захисников.

      5 0
      ответить
    2. kami699

      top241, да всем похуй что ты там видишь, залупа укронацисткая! Иди окопы рыть, хохлопидар. 😭

      5 0
      ответить
    3. Оран Гутан

      А ты, говноед, откуда вещаешь? Сто пудов, что ты не НА украине. Съебался или вообще там никогда не был?

      Слабоумное ваше бандера, например, никогда на украине не жило, было гражданиной австро-венгрии. Лагерная кличка Сопля или Баба. Короче, опущеный. Петух. Какая страна, такие и герои. Недострана опущеных. Пидор на пидоре едет и пидором погоняет

      5 0
      ответить
  7. RetroOM

    BRAVO !!!

    2 1
    ответить
  8. матвей матвеев

    на хуй здесь это все писать. админ блокируй этих долбоебов. едьте на сво . там встречайтесь и разбирайтесь друг с другом, а нет,  вы дрочеры диванные только здесь смелые!

    0 2
    ответить
    1. kami699

      Долбоёб здесь ты и ещё несколько других хохлопидаров! И да, вас надо блокировать, потому что вы биологический мусор. И  не имеет значения ваше место жительства.

      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий