Видео от admin 2 152

О, боже, какой мужчина

Я хочу от тебя сына.

Лучший комментарий
Blacklion Oleg

а если не плачешь то секир башка ?

7 3

Комментарии 10

  1. Blacklion Oleg

    а если не плачешь то секир башка ?

    7 3
    ответить
  2. krasawa93

    Приятно жэ когда люди счястливы просто пожать руку

    6 2
    ответить
  3. Freod

    Бабы у них, канешн, на любителя

    3 1
    ответить
  4. Андрюха

    И только попробуйте не поплакать,мать вас больше не найдёт. 🤣

    4 5
    ответить
    1. Оран Гутан

      Точно! Прям мысли мои прочитал

      1 0
      ответить
    2. Teva

      Ой не надо!  В укробомжатнике абсолютная власть зеленой гниды

      0 0
      ответить
  5. Chromis

    А ч0 никто не обмочился от радости, аки пёс тойтерьерный?

    1 5
    ответить
  6. З4ЛП

    Может сильно уважают?

    0 0
    ответить
    1. Teva

      Западный ублюдский мир боится и уважает

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий