Трезвый водитель был, просто не было В/У у него, а когда такая ситуация, при эвакуации машины на штраф стоянку, зная что ты её не заберешь, лучше снять, все что доступно. Закон этого делать не запрещает, так как это собственность.
Если бы не админ, который знал, как поступить правильно, то пацана можно было уже хоронить.
Водолазный колокол позволяет операторам работать под водой без использования водолазных костюмов и даже не намокая.